Life Extension Uric Acid Control - натуральная пищевая добавка, содержащая запатентованный стандартизированный экстракт Terminalia bellerica, который ингибирует ксантиноксидазу, модулируя тем самым синтез мочевой кислоты.
Особенности:
- Помогает поддерживать уровень мочевой кислоты в пределах нормы
- Ингибирует фермент ксантиноксидазу
- Содержит клинически изученный растительный ингредиент с антиоксидантными свойствами
Терминалия беллерика, древнее аюрведическое растение, приносит съедобные плоды. Клинические исследования показали, что богатый танинами экстракт этого фрукта помогает поддерживать уровень мочевой кислоты в пределах здорового диапазона. Этот запатентованный стандартизированный экстракт T. bellerica ингибирует фермент ксантиноксидазу, модулируя тем самым синтез мочевой кислоты.
Чрезмерное количество мочевой кислоты повышает риск заболеваний сердца. Считается, что это играет роль в течении сахарного диабета, в ухудшении липидного обмена, повышении артериального давления и увеличивает вероятность инсульта и эклампсии.
Повышенный уровень мочевой кислоты повышает риск развития сердечно-сосудистых осложнений (острого инфаркта миокарда, инсульта), хронической болезни почек (нефропатии, мочекаменной болезни, почечной недостаточности).
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле два раза в день после завтрака и ужина или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт бибхитаки Ayuric® (Terminalia bellerica) (фрукты) (стд. 15% дубильных веществ) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсулы), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеариновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 945 ₴



