-19%

R-липоевая кислота Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg, 60 вегакапсул
2 230 ₴
1 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14081
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Super R-Lipoic Acid 240 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая легкоусвояемую форму R-липоевой кислоты, которая является мощным антиоксидантом. Благодаря инновационному процессу биологически активная форма «R» липоевой кислоты преобразуется в R-липоат натрия, который в ходе исследований на людях достиг более высоких пиковых уровней в крови, чем чистая R-липоевая кислота.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию митохондрий
- Сохраняет молодую клеточную энергию
- Помогает защитить от окислительного стресса
- R-липоевая кислота — мощный антиоксидант, который поддерживает здоровье митохондрий, сохраняет энергию молодости клеток и помогает защитить от окислительного стресса.
- В отличие от других форм липоевой кислоты, R-липоат натрия более стабилен в организме. Повышенная стабильность этого улучшенного состава является причиной его большей абсорбции и биодоступности по сравнению с R-липоевой кислотой. Этот новый состав липоевой кислоты не только достигает более высоких пиковых уровней в крови, но и достигает их раньше, обеспечивая быстрое поглощение из плазмы в ткани.
Как принимать:
Принимайте от одной (1) до двух (2) капсул в день в зависимости от переносимости или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Натрий | 28 мг |
| Стабилизированный R-липоат натрия Na-RALA | 280 мг |
| - R-липоевая кислота | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 805 ₴


