
Натуральная добавка Life Extension Glutathione Cysteine & C, 100 капсул для поддержки иммунной системы
980 ₴
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14047
Life Extension Glutathione Cysteine & C - это мощная антиоксидантная добавка с целевым питанием, которая обеспечивает внутриклеточную антиоксидантную поддержку и способствует здоровому функционированию печени.
Особенности:
- Обеспечивает L-цистеин для поддержки печени и окислительной защиты
- Способствует естественному производству организмом антиоксиданта глутатиона
- Поддерживает антиоксидантную защиту и многое другое с витамином С
Добавка содержит L-цистеин, незаменимую аминокислоту, имеющую множество преимуществ для здоровья. L-цистеин естественным образом вырабатывается вашим организмом. Это один из строительных блоков, важных для синтеза белков, необходимых для поддержания общего здоровья клеток.
L-цистеин содержит серу, которая помогает поддерживать структуру белка и его биологическую функцию. L-цистеин также участвует в процессе детоксикации II фазы, который происходит в печени. Ваше тело также использует цистеин для производства глутатиона, мощного антиоксиданта, который защищает ваши клетки от окисления.
Глутатион — природный антиоксидант, который также участвует в детоксикации токсичных соединений. Эта формула содержит дополнительный заряд глутатиона, который помогает подавлять окислительный стресс на клеточном уровне.
Витамин С (аскорбиновая кислота) является мощным антиоксидантом, который обеспечивает огромную пользу для здоровья всего организма. В оптимальных количествах витамин С помогает удалять свободные радикалы и подавлять окислительный стресс. Витамин С также способствует усвоению железа, важного элемента, участвующего в важных биологических функциях.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до трех раз в день натощак или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Setria® L-глутатион | 50 мг |
| L-цистеина гидрохлорид | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 805 ₴


