Solgar Magnesium Citrate — пищевая добавка, содержащая магний в форме цитрата от американского бренда, помогает регулировать транспорт и усвоение кальция. Прием добавки помогает наращивать качественную массу, поддерживает стабильную работу ЦНС, укрепляет сердечную мышцу и нормализует повышенное артериальное давление. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- помощь в наборе мышечной массы;
- помощь в усвоении кальция;
- поддержание здоровья сердца;
- нормализация повышенного артериального давления;
- поддержание нормального жирового обмена.
Магний имеет решающее значение для сотен химических реакций внутри вашего тела. Это жизненно важное питательное вещество приносит больше пользы для здоровья, чем любой другой минерал
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две (2) таблетки в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Магний (цитрат) | 400 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный глицерин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний, Натрий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴


