
Кальций и магний NOW Cal-Mag DK Caps, 180 капсул для поддержки костей и зубов
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13977
NOW Cal-Mag DK Caps может быть полезна для людей, которые испытывают дефицит кальция, магния, витамина D3 или витамина K2. Она также может быть полезна для людей, которые хотят поддерживать здоровье костей, зубов, мышц и нервной системы.
Особенности:
- Улучшение здоровья костей и зубов
- Снижение риска развития мышечных судорог
- Улучшение работы нервной системы
- Улучшение настроения
- Улучшение сна
Кальций и магний — это микроэлементы, которые, как известно, необходимы для здоровья костей. Помимо этих двух важных микроэлементов, капсулы NOW Cal-Mag DK содержат витамины D и K. Витамин D3 (жирорастворимый витамин) играет важную роль в метаболизме костей, а также в усвоении кальция и магния в кишечнике. Витамин К2 — это питательное вещество, которое дополнительно поддерживает здоровье костей благодаря его участию в здоровой кальцификации костей.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 8 мкг (333 МЕ) |
| Витамин К2 (менахинон) | 30 мкг |
| Кальций (цитрат кальция) | 266 мг |
| Магний (оксид магния) | 133 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D, Витамин K |
| Отдельные минералы | Кальций, Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴



