
Витамин Е NOW Vitamin E-200 with Mixed Tocopherols, 100 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13972
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Vitamin E-200 with Mixed Tocopherols - это пищевая добавка, содержащая 200 МЕ витамина Е в форме d-альфа-токоферола и смеси токоферолов (d-бета, d-дельта и d-гамма). Витамин Е - это жирорастворимый витамин, который играет важную роль в поддержании здоровья клеток, тканей и органов.
Особенности:
- Поддержание здоровья клеток и тканей
- Защиту клеток от повреждения свободными радикалами
- Улучшение функции иммунной системы
- Снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
- Улучшение здоровья кожи
- Улучшение функции репродуктивной системы
Витамин E является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды. Помимо антиоксидантной активности, витамин E также жизненно важен для поддержания здоровья сосудистой системы и иммунитета.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин E (d-альфа-токоферол) | 134 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула [бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, вода], органическое оливковое масло первого холодного отжима и смешанные токоферолы (d-бета, d-дельта, d-гамма) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



