Thorne Liver Cleanse - уникальная комбинация растительных ингредиентов, которые взаимно усиливают полезные свойства друг друга для поддержания здоровья печени.
Thorne Liver Cleanse усиливает выработку желчи, улучшает метаболизм и выведение токсинов, которые печень обезвреживает. Принимайте данный продукт для общей поддержки здоровья печени или в рамках программы детоксикации.
Для надлежащего избавления организма от токсинов обязательным условием является корректная работа печени. Большое количество растений могут усиливать способность печени к выведению токсинов, а также увеличивать выработку желчи. Препарат «Liver Cleanse,» от Thorne имеет уникальную растительную формулу, которая способствует улучшению работы печени. Растительные ингредиенты в составе данного препарата усиливают выработку и поток желчи, что, в свою очередь, помогает оптимизировать метаболизм и выведение из организма веществ, получаемых при разложении токсинов печенью. Добавка «Liver Cleanse,» будет особенно полезна в качестве составляющей полноценной программы по очищению организма от токсинов.
Особенности:
- поддержка здоровья печени
- выведение токсинов
- помогает улучшить иммунную систему
Необходимо учитывать, что перед началом программы детоксикации очень важно обеспечить оптимальную работу пищеварительного тракта. Также необходимо включить в состав программы препараты с клетчаткой (например, FiberMend от Thorne) для поддержки выведения токсинов из организма путем связывания токсинов, попадающих в кишечник из печени, и предотвращения их повторной абсорбции.
Печень обезвреживает токсины в процессе, состоящем из 2 этапов. На первом этапе жирорастворимые вещества, включая токсины, с помощью фермента цитохром p450 превращаются в промежуточные вещества, которые, будучи уже частично водорастворимыми, пока еще не могут быть выведены из организма. Затем на втором этапе промежуточные вещества, образующиеся на первом этапе, связываются с глутатионом, серой или метиловой группой и становятся в необходимой мере водорастворимыми для выведения из печени в кишечник.
Рекомендуемая начальная дозировка препарата Thorne Liver Cleanse — 1 капсула (для приема вечером). При необходимости дополнительной очистки можно постепенно увеличивать дозировку.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт цикория (корень) (Cichorium intybus) | 100 мг |
| Экстракт лопуха (корень) (Arctium lappa) | 100 мг |
| Берберин гидрохлорид (экстракт индийского барбариса) (корень) (Berberis aristata) | 125 мг |
| Экстракт плодов расторопши пятнистой (silybum marianum) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромеллозы (полученная из целлюлозы), лаурат кальция, диоксид кремния. Chicorium PE 3:1. Arctium PE 4:1. Концентрат барбариса, берберин гидрохлорид 85%. Силибум, стандартизированный до силимарина 65%. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 130 ₴



