Thorne Women's Multi 50+ – это комплекс витаминов и микроэлементов, поддерживающий здоровый и активный образ жизни.
Содержит питательные вещества, которые легко усваиваются организмом, и разработаны для людей с низким риском дефицита железа, в том числе для женщин после менопаузы.
Добавка включает оптимальное количество двух ключевых микроэлементов – кальция и магния – в хорошо усвояемой форме хелата. Витамины группы B, включая готовые для тканей формы фолиевой кислоты и витамин B12, поддерживают здоровье сердца, кровеносных сосудов и нервной системы. Бисглицинат цинка - форма цинка с высокой усвояемостью поддерживает иммунную функцию и здоровье кожи. Хром поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Особенности:
- поддерживает здоровое зрение, здоровье кожи и иммунную функцию
- обеспечиваtn антиоксидантную поддержку для клеточной защиты
- способствует укреплению костей и здоровой иммунной функции
Thorne Women's Multi 50+ позволят лучше удовлетворять уникальные потребности женщин в питании, чтобы они могли оставаться активными и здоровыми после 50 лет.
Как принимать:
Принимать по три-шесть (3-6) капсул ежедневно или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| Витамин A | 2,63 мг |
| - бета-каротин | 1875 мкг |
| - пальмитат | 750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 850 мг |
| Витамин D3 | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин E (d-альфа-токоферил) | 268 мг |
| Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) | 40 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин 5-фосфат натрия) | 11 мг |
| Витамин В3 | 160 мг |
| - никотинамид | 130 мг |
| - никотиновая кислота | 30 мг |
| Витамин В4 (цитрат холина) | 35 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 413 мг |
| Витамин B6 (в пиридоксаль-5-фосфат) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 400 мкг |
| Витамин В9 (фолат) (L-5-метилтетрагидрофолиевая кислота, глюкозаминовая соль) | 1,7 мг |
| - L-5 метилтетрагидрофолат | 1 мг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 450 мкг |
| Кальций (малат кальция) | 240 мг |
| Йод (йодид калия) | 225 мг |
| Магний (малат магния) | 180 мг |
| Цинк (бисглицинат цинка TRAACS) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 200 мкг |
| Марганец (бисглицинат марганца TRAACS) | 6 мг |
| Хром (хелат глицинат никотинат хрома TRAACS) | 200 мкг |
| Бор (комплекс глицината бора Bororganic) | 3 мг |
| Лютеин (экстракт цветков бархатцев) (Tagetes erecta) | 144 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромелозы (полученной из целлюлозы), лаурат кальция. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для органов зрения |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 2 655 ₴




