Healthy Origins EpiCor – это уникальный натуральный диетический ингредиент на основе пивных дрожжей, который поддерживает иммунную систему организма.
Особенности Healthy Origins EpiCor:
- Поддерживает иммунную систему.
- Богатый состав минералов и витаминов.
- Поддерживает пищеварительную систему.
- Натуральный ингредиент на основе пивных дрожжей (Saccharomyces cerevisae).
Пивные дрожжи – это натуральное вещество, которое состоит из особых грибов. Благодаря богатому составу минералов и витаминов в его составе, его часто используют для поддержки организма.
Преимущества Healthy Origins EpiCor:
- Натуральный диетический ингредиент.
- Удобная форма приема в капсулах.
- Способствует поддержке иммунного ответа.
Дрожжи Saccharomyces cerevisae также используются для поддержки организма.
Как принимать Healthy Origins EpiCor:
Принимайте по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Сухие ферментированные дрожжи (EpiCor) (Saccharomyces cerevisae) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Дрожжи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴




