Добавление ResveraCel в вашу схему приема пищевых добавок может оказать положительное влияние на процессы старения и поддержать хорошее здоровье по мере того, как вы становитесь старше. ResveraCel - это природный активатор сиртуина, важного белка из группы белковых ферментов, которые действуют как клеточные переключатели, положительно влияя на многочисленные функции, связанные со старением, так же положительно влияет на уровень сахара в крови и чувствительность к инсулину
Особенности:
- поддерживает нормальное старение клеток
- помогает очистить организм от старых (неактивных, стареющих) клеток, способствуя их устранению
- поддерживает оптимальное количество, структуру и функцию митохондрий
- поддерживает здоровое метилирование
- повышает выработку клеточной энергии
- способствует нормальному метаболизму по мере старения
- поддерживает жировой обмен в печени
Старение — это реальность для представителей послевоенного поколения и поколения X. Хотя ни одна из пищевых добавок не обладает действительно «антивозрастными» свойствами, ResveraCel приближается к этому, поскольку поддерживает восстановление клеток, активирует сиртуиновые белки, увеличивает выработку NAD + и способствует выработке клеточной энергии в митохондриях, тем самым поддерживая здоровье в зрелом возрасте.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Никотинамид рибозид гидромалат | 415 мг |
| Фитосома кверцетина ((экстракт софоры японской) (цветок)/ фосфолипидный комплекс из подсолнечника) | 250 мг |
| Транс-ресвератрол | 150 мг |
| Бетаин безводный (триметилглицин) | 85 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, лаурат кальция, микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 830 ₴



