
Витамины и минералы Jarrow Formulas BoneUp, 120 капсул для поддержки костей
880 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13827
Jarrow Formulas Bone-Up - это добавка, которая обеспечивает всестороннюю поддержку здоровья костной системы.
Особенности:
- StimuCal™ с протеином для здоровья костей
- С натуральными источниками витамина K2 (MK-7) и кальция (МКГА)
- Поддерживает здоровье костей
- Улучшает плотность костной ткани
- Обеспечивает доступ питательных веществ к скелету
Добавка содержит StimuCal, микрокристаллический гидроксиапатит (МКГА) и микронутриенты, необходимые для костей. StimuCal МКГА — это натуральный источник кальция, который, поддерживает минеральную плотность костей, не повышая уровень кальция в крови. Кроме того, StimuCal является источником костных белков, включая коллаген I типа, который, как показали клинические исследования, необходим для здоровья костей.
Витамины D3 и K2 (в виде натурального MK-7 от ферментации) действуют одновременно, чтобы усилить накопление кальция в костях.
Как принимать:
Принимайте по две (2) капсулы 3 раза в день (всего 6 шт) во время еды, чтобы обеспечить максимальное усвоение, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат кальция) | 200 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин K2 (натуральный менахинон-7) | 45 мкг |
| Кальций (элементарный) (из микрокристаллического гидроксиапатита StimuCal™) | 1000 мг |
| Магний (оксид) | 500 мг |
| Цинк (L-OptiZinc®) (сульфат L-метионин цинка) | 10 мг |
| Медь (глюконат) | 1 мг |
| Марганец (цитрат) | 1 мг |
| Калий (цитрат) | 99 мг |
| Бор (цитрат) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из бычьего желатина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 870 ₴

