Healthy Origins Alpha Lipoic Acid отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле раз или дважды в день
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула (гипромелоза, вода), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴



