-14%

Куркума Puritan's Pride Turmeric 800 mg, 100 капсул
505 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13680
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Turmeric 800 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы, являющийся сильным антиоксидантом.
Особенности:
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- улучшает работу мозга
- снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами. Куркума состоит из множества различных компонентов, таких как крахмалы, белки, жиры, клетчатка, минералы и фитонутриенты.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле от трех до шести раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Куркума (Curcuma longa) (корневище) | 800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


