
Коэнзим Q10 Earth‘s Creation Co-Q 10 100 mg, 30 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13674
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Earths Creation CoQ-10 100 мг содержит легкоусвояемую форму этого важного вещества для сердечно-сосудистой системы. CoQ10 — это соединение, которое содержится в каждой клетке организма.
Особенности:
- поддерживает здоровье сердца
- поддерживает физическую работоспособность
- защищает от свободных радикалов
- поддерживает здоровье мозга
- мощный антиоксидант
Если вы принимаете статины для снижения уровня холестерина, CoQ-10 может быть особенно полезен — статины истощают запасы CoQ-10 в организме. Наслаждайтесь им ежедневно в мягких капсулах с быстрым высвобождением.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день или по рекомендации вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Коэнзим Q10 | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло рисовых отрубей, желатин, вода, соевый лецитин, диоксид титана |
| Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earth's Creation |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

