-3%

Эпимедиум Source Naturals Horny Goat Weed 1000 mg, 30 таблеток для поддержания сексуальной энергии
570 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13636
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Horny Goat Weed 1000 mg -это высококачественная пищевая добавка с экстрактом эпимедиума, который стимулирует либидо и улучшает сексуальную функцию, увеличивает силу и энергию, обеспечивая подходящие условия для интенсивного роста мышц.
Особенности:
- улучшает потенцию
- повышает сексуальное влечение
- стимулирует половую активность
Горянка - одно из наиболее ценных тонизирующих средств китайского траволечения. В Китае оно применяется специально для поддержания здоровой сексуальной активности — недаром одно из названий этой травы означает любителя любовных похождений.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетки 2 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт надземных частей эпимедиума (10% флавоноидов в виде икариина) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Горянка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


