Source Naturals Activated Quercetin - натуральная добавка, которая помогает защитить организм от повреждения свободными радикалами и воспаления, что может помочь снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Свободные радикалы - это нестабильные молекулы, которые могут повреждать клетки организма. Воспаление - это естественная реакция организма на повреждение, но хроническое воспаление может способствовать развитию таких заболеваний, как рак, сердечно-сосудистые заболевания и диабет.
Особенности:
- помогает защитить организм от свободных радикалов
- помогает уменьшить воспаление
- улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы
- улучшает функцию мозга
Активированный кверцетин — это уникальный биофлавоноид, полученный из растительных источников. В исследованиях культур клеток человека было показано, что кверцетин ингибирует высвобождение гистамина.
Бромелайн — это фермент ананаса, который может помочь организму во время стресса, а витамин С помогает поддерживать иммунную систему.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы 1-2 раза в день в несколько приемов между приемами пищи. Если у вас чувствительный, легко раздражаемый желудок, принимайте во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Кверцетин | 1000 мг |
| Бромелайн (2000 GDU на грамм) | 300 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 788 мг |
| Магний (цитрат магния) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула) и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 865 ₴



