
Ванадилсульфат Source Naturals Vanadyl Sulfate 10 mg, 100 таблеток для поддержания уровня сахара в крови.
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13615
Source Naturals Vanadyl Sulfate может помочь поддерживать здоровый уровень сахара в крови при использовании в составе здорового рациона.
Ванадилсульфат может способствовать метаболизму глюкозы, оказывая инсулиноподобное действие на печень, скелетные мышцы и жировую ткань, активируя транспорт глюкозы на клеточном уровне.
Особенности:
- помощь в контроле уровня глюкозы крови
- контроль аппетита
- уменьшение тяги к сладкому
- улучшение мышечного кровоснабжения
- часть сбалансированного рациона
- повышение чувствительности клеток к инсулину
Спортсмены широко использовали ванадилсульфат в своей ежедневной программе приема добавок. Это микроэлемент ванадий, который важен для нормального роста и развития.
Ванадий может быть полезен для спортсменов, так как он может помочь улучшить физическую работоспособность и снизить риск травм. Ванадий также может помочь улучшить восстановление мышц после физических упражнений.
Как принимать:
Принимать 1 таблетку во время еды. Не превышайте рекомендованные дозы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Ванадилсульфат | 10 мг |
| - ванадий | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Ванадий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 405 ₴


