
Комплекс фитостеролов Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol, 180 таблеток
795 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13597
Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol — это пищевая добавка, которая содержит фитостеролы, растительные соединения, которые снижают уровень холестерина в крови.
Особенности:
- снижают уровень холестерина в крови
- снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
- улучшают здоровье кишечника
Фитостеролы — это натуральные компоненты растений, в том числе овощей и злаков. Фитостеролы растений могут помочь сохранять нормальный уровень холестерина, находящийся в пределах нормы. Три основных фитостерола в фитостероловом комплексе —это бета-ситостерол, кампестерол и стигмастерол. Они натуральные, безопасные и получены полностью из растительных источников.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетке в день непосредственно перед принятием или во время принятия жирной пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Phytosterol Complex | 850 мг |
| Стеролы | 680 мг |
| Бета-ситостерол | 340 мг |
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 98 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴


