
Экстракт туркестанской живучки Haya Labs Turkesterone 500 mg, 60 капсул для поддержания сухой мышечной массы
1 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13593
Haya Labs Turkesterone 500 mg - пищевая добавка в форме капсул, содержащая высококачественный туркестерон, который способствует набору сухой мышечной массы и стимулирует восстановление.
Особенности:
- Помогает нарастить мышечную массу
- Способствует быстрому восстановлению после тренировок
- Помогает стимулировать синтез белка
- Помогает быстрее адаптироваться к стрессу и усталости
- Мощные антиоксидантные свойства
Haya Labs Turkesterone, содержащая высококачественный экстракт Ajuga Turkestanica, который обладает бесчисленными преимуществами для тех, кто занимается спортом.
Поддерживает набор сухой мышечной массы и способствует более быстрому восстановлению организма после тяжелой тренировки. Он также стимулирует синтез белка в организме.
И последнее, но не менее важное: он обладает мощными антиоксидантными свойствами и помогает организму быстрее адаптироваться к стрессу и усталости.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт живучки туркестанской (Ajuga Turkestanica) | 500 мг |
| (стд. 10% туркестерона) (комплекс гидроксипропил-В- циклодестрина) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная капсула, магния стеарат, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 295 ₴

