
Биоактивная фолиевая кислота Source Naturals MegaFolinic, 120 таблеток для поддержки сердца
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13591
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals MegaFolinic — это источник фолиевой кислоты с высокой биодоступностью, который помогает организму вырабатывать здоровые эритроциты. Он поддерживает здоровое мозговое и неврологическое развитие, а также здоровое деление клеток.
Особенности:
- улучшение здоровья сердца
- улучшение когнитивных функций
- повышение энергии
- улучшение настроения
Фолиевая кислота не требует ферментативного превращения, которое делает фолиевая кислота, поэтому для многих людей она более эффективна. Исследования показывают, что фолиновая кислота более биодоступна, чем фолиевая кислота, потому что она быстрее превращается в L-метилфолат.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолинат кальция) | 1360 мкг |
| - фолиновой кислоты | 800 мкг |
| Кальций (двухосновной фосфат кальция) | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


