
Витамины В4 и В8 Source Naturals Inositol & Choline, 100 таблеток для поддержания нервной системы
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13588
Source Naturals Inositol & Choline - это пищевая добавка с витаминам В4 и В8, которое играют важную роль для здоровья нервной системы.
Инозитол и холин — витаминоподобные вещества, сходные с витаминами группы B и выполняющие аналогичные функции. Оба эти соединения являются важными компонентами фосфолипидов, которые составляют клеточные и другие биологические мембраны, и оба играют роль в здоровой нервной функции.
Особенности:
- учавствует в производстве ацетилхолина
- помогает регулировать нервные импульсы
- помогает снизить уровень стресса
Инозитол и холин играют важную роль в здоровье мозга, нервной системы и метаболизма. Инозитол помогает поддерживать здоровье клеток мозга и нервной системы, а также способствует выработке энергии. Холин помогает поддерживать здоровье печени, нервной системы и репродуктивной системы.
Холин является важным компонентом для производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, в то время как фосфорсодержащие соединения инозитола в нервных клетках помогают регулировать нервные импульсы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В4 (битартрат холина) | 400 мг |
| Витамин В8 (инозитол) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B4, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 790 ₴


