
Витамин B12 Source Naturals Hydroxocobalamin, 120 таблеток
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13587
Source Naturals Hydroxocobalamin поддерживает здоровье мозга и уровень энергии благодаря содержанию высокой дозы B12. Это особенно полезно для взрослых от 50 лет и старше, которым может быть необходим дополнительный прием добавок для соблюдения рекомендаций по норме потребления.
Особенности:
- помогает в выработке энергии
- участвует в синтезе белка
- стимулирует рост красных кровяных телец
Гидроксокобаламин — это форма витамина B12, в виде которой он транспортируется белками крови, а затем превращается в коферментные формы (метилкобаламин или аденозилкобаламин) в клетках. Витамин B12 помогает поддерживать нормальный уровень гомоцистеина, здоровье клеток мозга и нервных тканей, а также производство красных кровяных телец, которые переносят кислород к клеткам и тканям.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день. Положите таблетку под язык и дайте ей медленно раствориться. Время от времени перемещайте таблетку, чтобы избежать длительного контакта с одной и той же областью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B12 (гидроксокобаламин гидрохлорид) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбитол, маннит, натуральный вишневый ароматизатор, стеариновая кислота, стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пастилка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 820 ₴


