
Аминокислотный хелат кальция Source Naturals Calcium, 100 таблеток для поддержки костей и зубов
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13564
Source Naturals Calcium – это базовая минеральная добавка, обеспечивающая организм необходимым количеством кальция. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки костной ткани и зубов.
Особенности Source Naturals Calcium:
- Содержит кальций в форме карбоната.
- Высокая концентрация элементарного кальция.
- Экономичная упаковка для длительного приема.
Кальций является самым распространенным минералом в организме человека. Он критически важен не только для прочности скелета, но и для процессов свертывания крови, передачи нервных импульсов и сокращения мышц.
Преимущества Source Naturals Calcium:
- Способствует сохранению плотности костей.
- Поддерживает здоровье зубной эмали.
- Участвует в работе нервной системы.
- Способствует нормальной мышечной функции.
Продукт рекомендован для ежедневного обогащения рациона кальцием, особенно людям, употребляющим мало молочных продуктов.
Как принимать Source Naturals Calcium:
Принимайте по одной таблетке в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Аминокислотный хелат кальция | 1000 мг |
| - кальций | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, сорбитол, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 455 ₴


