
Натуральная добавка Source Naturals Attentive Child, 120 таблеток для детей
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13556
Source Naturals Attentive Child - это отличный способ обеспечить организм ребенка необходимыми питательными веществами для здоровья мозга и нервной системы. Они удобные в употреблении и безопасны для детей.
Source Naturals Attentive Child разработан для поддержки нескольких систем, влияющих на метаболизм мозга вашего ребенка, а дети любят сладкий и терпкий вкус!
Особенности:
- помогает улучшить мозговые процессы ребенка
- помогает уменьшить влияение стресса на организм
- помогают улучшить концентрацию ребенка
DMAE, вещество, которое обычно содержится в головном мозге, может использоваться организмом для производства холина, который, в свою очередь, может использоваться для производства ацетилхолина.
Магний необходим для многочисленных метаболических процессов, а также играет роль в нервно-мышечной передаче и активности.
L-аспартат, аминокислота, действует как нейротрансмиттер.
Экстракт виноградных косточек содержит процианидины, обладающие мощной антиоксидантной активностью, а фосфатидилсерин является жизненно важным компонентом клеточных мембран, в том числе мембран головного мозга.
Sharp помогает улучшить внимание, концентрацию и память. Он также может помочь уменьшить беспокойство и стресс.
Жевательные таблетки Source Naturals Attentive Child изготовлены из натуральных ингредиентов и не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Они подходят для детей от 5 лет и старше.
Как принимать:
Детям в возрасте от 5 до 8 лет принимать по 1–2 таблетки один раз в день. Детям в возрасте от 9 лет принимать по 1–2 таблетки один или два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| L-аспарагиновая кислота (комплекс магния из аспарагиновой кислоты и L-аспарагиновой кислоты) | 294 мг |
| диметиэтаноламин (битартрата DMAE) | 100 мг |
| Экстракт сои Sharp-PS | 33 мг |
| - фосфатидилсерин | 20 мг |
| Экстракт виноградных косточек (Proanthodyn) | 15 мг |
| Кальций (двузамещенный фосфат кальция) | 39 мг |
| Магний (комплекс магния из аспарагиновой кислоты) | 120 мг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, стеарат магния. Содержит сою. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 300 ₴


