Natures Plus Super Citrimax 1000 mg - это прорыв в области естественной потери веса и здорового образа жизни. Super Citrimax представляет собой высококонцентрированный, полноценный экстракт гарцинии камбоджийской, стандартизированный до 50% содержания гидроксицитрата.
Особенности:
- Поддерживает сухую массу тела
- Способствует общему самочувствию во время диеты
- 1000 мг стандартизированной гарцинии камбоджийской
- Обеспечивает 150 мг кальция
Super Citrimax от Natures Plus питательно способствует снижению веса в сочетании с разумной диетой и физическими упражнениями.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день для контроля веса. Принимайте по три таблетки в день для насыщения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (гидроксицитрат, дикальцийфосфат) | 150 мг |
| Калий (гидроксицитрат) | 100 мг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской (плоды) | 1000 мг |
| - гидроксицитрат (стд.50%) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для сушки тела |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴




