
Альфа-липоевая кислота Source Naturals Alpha Lipoic Acid 300 mg, 60 капсул антиоксидантная защита
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13551
Source Naturals Alpha Lipoic Acid — это пищевая добавка, которая содержит альфа-липоевую кислоту, мощный антиоксидант. Альфа-липоевая кислота содержится в небольших количествах в некоторых продуктах питания, таких как печень, почки, шпинат и помидоры.
Альфа-липоевая кислота является эффективным жиро- и водорастворимым антиоксидантом. Она напрямую перерабатывает витамин C и косвенно витамин E, обеспечивая дополнительную антиоксидантную защиту. Кроме того, эта кислота активно участвует в процессе выработки энергии в клетках. Альфа-липоевая кислота может способствовать поддержанию нормальной реакции на инсулин и здорового уровня сахара в крови, при условии нахождения его в нормальном диапазоне.
Особенности:
- защищает клетки от повреждений свободными радикалами
- снижает уровень сахара в крови
- улучшает функцию мозга
Если вы ищете пищевую добавку, которая может помочь вам улучшить ваше здоровье, Source Naturals Alpha Lipoic Acid — это хороший вариант.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с едой или натощак. Для достижения максимальных результатов включите наряду с альфа-липоевой кислотой в рацион вашего питания комплекс витаминов группы B, магний и коэнзим Q10.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, силикатированная микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, и стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 780 ₴


