-12%

Ферменты лактазы Natures Plus Say Yes to Dairy, 50 жевательных таблеток для поддержки пищеварительной системы
775 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13550
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Say Yes to Dairy - это пищеварительное средство, предназначенное для временного облегчения дискомфорта, связанного с непереносимостью лактозы после употребления молочных продуктов.
Особенности:
- Помогает временно облегчить дискомфорт от непереносимости лактозы
- Поддерживает здоровье пищеварительной системы
- Специально выращенный и ультраочищенный фермент для максимальной эффективности
- Можно использовать непосредственно до или после еды
Каждая жевательная таблетка содержит DairyMate®, высокоактивный натуральный фермент лактазы, со вкусом французской ванили. Эта уникальная комбинация образует мощную пищевую добавку с приятным вкусом, которая помогает предотвратить такие неприятные ощущения, как метеоризм, вздутие и диарею, которые обычно возникают при недостаточном усвоении лактозы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки разжевывайте одну таблетку непосредственно перед или после еды, состоящей из молочных продуктов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| DairyMate (ферменты лактазы) | 3000 единиц лактазы FCC |
| Ингредиенты |
|---|
| Фруктоза, натуральные ароматизаторы, сухие вещества сиропа из органического коричневого риса, декстроза из органической тапиоки, дикальций фосфат, стеариновая кислота и органическая рисовая шелуха. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



