
Омега-3 Nordic Naturals DHA 830 mg, 90 капсул - Клубника
1 365 ₴
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13534-1
Nordic Naturals DHA 830 mg высококонцентрированная Омега-3 для поддержки развития мозга и нервной системы с приятным вкусом.
DHA от Nordic Naturals обеспечивает повышенную полезность DHA Омега-3 в небольших, мягких легко проглатываемых капсул, которые поддерживают когнитивные функции, память и эмоциональное состояние.
Особенности:
- имеет маленькую капсулу
- омега со вкусом, которая не оставляет послевкусие рыбы
- легкоусваиваемая форма DHA
DHA в данной добавке содержится в форме триглицеридов, которая является самой биодоступной формой. Это означает, что DHA легко усваивается организмом и сразу же начинает действовать.
Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.
Как принимать:
По две капсулы в день во время еды или в соответствии с указаниями вашего лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Омега-3 | 830 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 205 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 480 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), мягкая гелевая капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, р-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 830 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 070 ₴



