
Витамин D3 Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies, 120 жевательных таблеток для поддержки костей, зубов и мышц
1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13528
Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies - это вкусные и удобные жевательные мармеладки, которые обеспечивают организм витамином D3, необходимым для здоровья костей, зубов, мышц, иммунной системы и настроения.
Особенности:
- имеет удобную и приятную форму приёма
- лучшая усваиваемая форма витамина D3
- безопасный и эффективный
Витамин D3 - это жирорастворимый витамин, который играет важную роль в многих функциях организма. Он помогает организму усваивать кальций и фосфор, которые необходимы для крепких костей и зубов. Витамин D3 также играет роль в регулировании работы мышц, иммунной системы и настроения.
Многие люди не получают достаточного количества витамина D из пищи или солнца. Nordic Naturals Vitamin D3 Gummies - это отличный способ обеспечить организм необходимым количеством витамина D3.
Как принимать:
Принимать по одной жевательной таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Сахар | 2 г |
| - добавленного сахара | 2 г |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Органический тапиоковый сироп, органический тростниковый сахар, очищенная вода, пектин, лимонная кислота, фумаровая кислота, натуральный ароматизатор, дигидрат цитрата натрия, порошок из сока фруктов и овощей (для цвета) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 200 ₴



