
Пептиды коллагена Natures Plus Collagen Peptides (Type I, II, III, IV, V, X), 120 капсул
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13515
Natures Plus Collagen Peptides - натуральная пищевая добавка, содержащая гидролизованный коллаген из высококачественного источника с ферментами для переваривания коллагена для оптимального усвоения. Добавка содержит шесть типов коллагена для поддержания здоровья волос, кожи, ногтей и суставов, а также ферментную смесь, стимулирующую выработку коллагена, для максимального усвоения.
Особенности:
- Тип I: эластичность кожи
- Тип II: суставы и иммунитет
- Тип III: кожа, кровеносные сосуды, жизненно-важные органы
- Тип IV: адгезия, миграция, дифференцировка и рост клеток
- Тип V: кожа, сухожилия, иммунитет, репродуктивная функция
- Тип X: суставы, кости, мышцы, волосы, развитие плода
Эти 6 основных типов коллагена (I, II, III, IV, V & X) составляют эффективный комплекс, который приносит исключительную пользу всему организму.
Collagen Peptides от Natures Plus представляют собой коллаген высочайшего качества, полученого из говядины травяного откорма, трески, выловленной в дикой природе, курицы свободного выгула и мембраны из яичной скорлупы. Экологически чистые ингредиенты — лучший выбор!
Как принимать:
Взрослым принимать по 4 капсулы в день, запивая любимым напитком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Белок | 2 г |
| Гидролизованный экологически чистый бычий коллаген от животных травяного откорма, рыбий коллаген, куриный коллаген и концентрат коллагена мембран яичной скорлупы (включая типы I, II, III, IV, V, X), коллаген из бычьего желатина | 2000 мг |
| Ферменты коллагена: смесь ферментов, улучшающих усвоение коллагена (коллагеназа [протеаза из Aspergillis niger]) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Говяжий желатин (капсула), рисовый протеин, микрокристаллическая целлюлоза и кремний. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 070 ₴



