NOW Glucomannan - это растворимое объемообразующее волокно, полученное из корня коньяка (Amorphophallus konjac), которое помогает поддерживать регулярность работы кишечника.
Особенности:
- улучшает работу ЖКТ
- помогает получить чувство насыщенности
- ускоряет работу метаболизма
Глюкоманнан также может помочь поддерживать уровень липидов в сыворотке уже в пределах нормы.
Кроме того, вызывая чувство сытости (чувство сытости), глюкоманнан может быть удобным дополнением к плану контроля веса, который включает в себя здоровую диету и программу упражнений.
Как принимать:
Принимать по 1/2 ч.л. без горки 1–2 раза в день, запивая водой (не менее 240 мл) за 30–45 минут до еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 грамма |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| Пищевая клетчатка | 2 г |
| Глюкоманнан (корень конжака) (Amorphophallus konjac) | 2000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 227 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.227 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 114 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грами |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴




