
Масло примули вечерней NOW Evening Primrose Oil 1000 mg, 90 вегакапсул
1 115 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13451
NOW Evening Primrose Oil - это пищевая добавка, которая содержит масло примулы вечерней, богатое жирными кислотами Омега-6. Жирные кислоты Омега-6 необходимы для здоровья кожи, волос и ногтей. Они также могут помочь улучшить настроение и снизить риск развития некоторых хронических заболеваний.
Масло примулы вечерней NOW изготовлено из семян примулы вечерней, которые выращиваются в экологически чистых условиях. Масло холодного отжима и не содержит никаких искусственных добавок.
Особенности:
- помогает улучшить состояние кожи
- помогает улучшить состояние волос
- помогает улучшить состояние ногтей
- способствует защите сердечно-сосудистой системы
NOW Evening Primrose Oil содержит натуральную гамма-линоленовую кислоту (ГЛК) и жирные кислоты омега-6, которые также содержатся в маслах семян бурачника и черной смородины. Хотя организм может синтезировать ГЛК из других пищевых жиров, она может быть более эффективна для организма при употреблении в предварительно сформированном состоянии. Способствуя здоровым реакциям иммунной системы организма, ГЛК может поддерживать защитный барьер кожи в нормальном состоянии, а также здоровье сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Масло органическое примулы вечерней (Oenothera biennis) (семена) | 1000 мг |
| Гамма-линоленовая кислота (GLA) | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская мягкая капсула (глицерин, модифицированный крахмал, каррагинан, вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 6 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Масло примулы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 030 ₴



