
Комплекс для щитовидной железы NOW Thyroid Energy, 180 вегакапсул
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13432
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Thyroid Energy — это комплексная пищевая добавка для поддержки нормальной работы щитовидной железы. В продукте сочетаются йод и тирозин — два компонента, необходимых для выработки гормонов щитовидной железы. В состав также входят селен, цинк и медь, поскольку эти кофакторы требуются для нормальной работы щитовидной железы.
В состав добавки входят:
- Йод - необходимый компонент для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Тирозин - аминокислота, которая используется для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Селен - минерал, который играет роль в регуляции функции щитовидной железы.
- Цинк - минерал, который необходим для выработки гормонов щитовидной железы.
- Медь - минерал, который необходим для усвоения йода щитовидной железой.
- Гуггул - аюрведическая трава, которая известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
- Ашваганда - аюрведическая трава, которая известна своими адаптогенными свойствами.
NOW Thyroid Energy не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды, желательно дробной дозой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 680 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 60 мкг |
| Йод (йодид калия) | 225 мкг |
| Цинк (комплекс L-метионин цинка L-OptiZinc) | 25 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 50 мкг |
| Медь (аминокислотный хелат меди) | 1 мг |
| L-тирозин (свободная форма) | 1000 мг |
| Стандартизованный экстракт индийского женьшеня ашвагандха (Withania somnifera) (корень) (минимум 2,5% витанолидов) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴



