
Натуральная добавка NOW Diet Support, 120 вегакапсул для здорового метаболизма жиров
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13429
NOW Diet Support - это пищевая добавка, которая содержит комплекс ингредиентов, способствующих снижению веса и улучшению обмена веществ.
Он содержит ForsLean, уникальный экстракт колеуса форскохлии, и Super Citrimax, уникальный экстракт - гидроксилимонной кислоты (ГКА), полученный из плодов гарцинии камбоджийской.
Особенности:
- способствует здоровому усвоению жирной пищи
- помогает ускорить метаболизм
- помогает распределить энергию жировой массы для сжигания
Доказано, что каждый из этих ингредиентов способствует здоровому усвоению жира, особенно в сочетании со сбалансированной диетой и программой тренировок. L-карнитин Carnipure, заменимая аминокислота, облегчает перенос жиров в митохондриальную мембрану для использования в выработке клеточной энергии.
В дополнение к этой формуле, NOW Diet Support включает необходимые питательные вещества и экстракт зеленого чая для поддержки метаболизма.
NOW Diet Support не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсуле два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Калорий | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| Витамин В3 (никотинамид) | 10 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 10 мг |
| Кальций (Super CitriMax) | 30 мкг |
| Йод (бурые водоросли) | 150 мкг |
| Хром (аминокислотный хелат) (хелавит) | 200 мкг |
| ForsLean (экстракт Coleus forskohlii) (корень) (мин. 10 % форсколина) | 125 мг |
| L-карнитин (Carnipure) (тартрат L-карнитина) | 250 мг |
| Super CitriMax (экстракт Garcinia cambogiа плоды) | 375 мг |
| - гидроксицитриновая кислота (плоды) | 225 мг |
| Экстракт из листьев зеленого чая | 200 мг |
| - натуральный кофеин | 2 мг |
| Экстракт листа толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), корень имбиря (Zingiber officinale), кайенский перец (Capsicum annuum) (плоды), корица (кора) (Cinnamomum verum и / или cinnamomum aromaticum и / или cinnamomum burmannii), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для очистки организма, Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴



