
Витамины и минералы ActivLab Electroactive, 20 шипучих таблеток - Апельсин
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13397-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Activlab Electroactive - пищевая добавка, содержащая все электролиты: натрий, калий, хлор, кальций и магний.
Особенности:
- Натрий и калий способствуют нормальной нейротрансмиссии, а также повышают общую гидратацию организма.
- Кальций и магний способствуют нормальной работе скелетных, гладких и сердечных мышц.
- Хлорид представляет собой основной анионный электролит.
Electroactive особенно рекомендуется при любом дефиците электролитов, непосредственно возникающем в результате чрезмерной физической нагрузки.
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 250 мл воды. Используйте 2 в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Натрий | 600 мг |
| Калий | 300 мг |
| Хлорид | 120 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Магний | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Регуляторы кислотности: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат калия, яблочная кислота; наполнители: сорбит, глюкоза; карбонат кальция, хлорид калия, карбонат магния, ароматизатор, носитель подсластителей: гликоль полиэтиленгликоль; подсластители: ацесульфам К, сукралоза; красители: бриллиантовый синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вкус | Апельсин |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

