Activlab Gaba 750 mg - пищевая добавка, что содержит до 750 мг чистой гамма-аминомасляной кислоты, которая действует как основной нейротрансмиттер с тормозной активностью во всей нервной системе.
Особенности:
- снимает возбуждение и негативные последствия стресса
- благотворно влияет на сон и поддерживает ночную регенерацию организма
- усиливает выработку гормона роста
Особенно рекомендуется спортсменам и людям, ведущим интенсивный образ жизни, так как способствует уменьшению негативных последствий повышенной физической и умственной активности.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую суточную порцию. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гамма-аминомасляная кислота | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), антислеживатель – магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель – диоксид титана) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


