
Креатин гидрохлорид MST Nutrition Creatine HCL, 300 вегакапсул
2 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13375
MST Creatine HCL – это высококачественный гидрохлорид креатина, который способствует поддержке мышечной массы и силы мышц, его применение лежит в основе поддержки результатов тренировок высокой интенсивности.
Особенности MST Creatine HCL:
- Не требует фазы загрузки.
- Не задерживает воду в организме и не нарушает баланс электролитов.
- Креатин гидрохлорид в форме капсул, устойчивый к кислой среде желудка, растворяется и высвобождает активный ингредиент только в кишечнике.
Креатин является органическим соединением, относящимся к группе карбоновых кислот. Эта азотсодержащая кислота синтезируется в организме человека и содержится в ряде тканей, прежде всего – в мышцах.
Преимущества MST Creatine HCL:
- Поддерживает силовые показатели.
- Поддерживает восстановление.
- Способствует росту мышечной массы.
- Поддерживает физическую работоспособность при краткосрочных тренировках и высокоинтенсивных упражнениях.
- Через полчаса после приема начинает работать в организме, это дает возможность использовать его как предтренировочный продукт.
Задача креатина сводится к поддержанию энергетического баланса, в частности внутри мышечных структур и клеток нервной системы.
Как принимать MST Creatine HCL:
Принимать ежедневно по 2 капсулы, запивая достаточным количеством жидкости (200 мл). В тренировочные дни: за 30 мин. до тренировки, в дни отдыха – утром или перед сном. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Креатин гидрохлорид | 750 мг |
| - креатин | 591 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 445 ₴



