NOW Co-Enzyme B-Complex содержит витамины группы В в их активной, так называемой коферментной форме.
NOW Co-Enzyme B-Complex - это безопасная и эффективная добавка, которая может улучшить общее состояние здоровья.
Витамины группы B необходимы организму для выработки энергии, синтеза клеток крови, нормального функционирования нервной системы и множества других метаболических процессов. Для того чтобы выполнять свою функцию в качестве кофакторов в биохимических реакциях, витамины группы B, содержащиеся в пищевых продуктах и большинстве добавок, должны быть преобразованы в активные формы.
NOW Co-Enzyme B-Complex также содержит коэнзим Q10, который является мощным антиоксидантом, который может помочь защитить клетки от повреждений.
Особенности:
- улучшение энергетического уровня
- улучшение метаболизма
- здоровье кожи, нервной системы и мозга
- защита клеток от повреждений
NOW Co-Enzyme B-Complex - это хорошая добавка для людей, которые хотят улучшить свое общее состояние здоровья. Он подходит для взрослых всех возрастов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Витамин C (аскорбат магния) | 60 мг |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина и кокарбоксилазы) | 50 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин и рибофлавин-5-фосфата натрия) | 50 мг |
| Витамин В3 (инозитол гексаникотинат и НАД тригидрат) | 100 мг |
| Витамин В4 (битартрат холина) | 25 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 50 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорида и P-5-P моногидрата) | 50 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Витамин В8 (гексаникотинат инозитола, гексафорфат инозитола и инозитол) | 30 мг |
| Витамин В9 (Quatrefolic (6S)-5-MTHF глюкозаминовая соль) | 667 мкг |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) | 25 мг |
| Витамин B12 (метилкобаламина и дибекозида) | 250 мкг |
| Безводный бетаин | 50 мг |
| Альфа-липоевая кислота | 50 мг |
| CoQ10 (коэнзим Q10) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Q10, Альфа-липоевая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 910 ₴




