NOW Bee Pollen — это натуральный и очень питательный продукт. Он содержит широкий спектр питательных веществ и ферментов. Пчелиная пыльца от NOW не претерпела изменений и осталась в своей естественной форме, что обеспечивает оптимальный баланс питательных веществ.
Пчелиная пыльца может помочь улучшить иммунитет, снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, улучшить функцию мозга, повысить уровень энергии, улучшить состояние кожи и волос, облегчить симптомы аллергии и многое другое.
Особенности:
- содержит большое количество антиоксидантов, которые могут помочь защитить организм от повреждения свободными радикалами.
- содержит флавоноиды, которые могут помочь снизить уровень холестерина и артериального давления.
- содержит холин, который необходим для нормального функционирования мозга. Холин помогает улучшить память, концентрацию внимания и скорость мышления.
- содержит большое количество углеводов, которые могут быстро дать организму энергию. Это может быть полезно для людей, которые испытывают усталость или вялость.
- содержит антиоксиданты и другие вещества, которые могут помочь улучшить состояние кожи и волос. Она может помочь уменьшить морщины, улучшить цвет лица, а также ускорить рост волос.
- может помочь облегчить симптомы аллергии, такие как насморк, чихание и зуд в глазах. Она может сделать организм менее чувствительным к аллергенам.
Пчелиная пыльца - это безопасный и натуральный продукт, который может быть полезен для здоровья. Однако, перед ее употреблением важно проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские противопоказания.
Пыльца является основным источником пищи пчел, в котором сконцентрированы биоактивные растительные соединения и питательные вещества. Пчелиная пыльца — это мелкий порошок, производимый медоносными пчелами из цветочной пыльцы, смешанной с нектаром и продуктами секреции пчел. В древности люди во всем мире использовали пчелиную пыльцу для укрепления здоровья, и она до сих пор используется из-за ее омолаживающего эффекта.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Пчелиная пыльца | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Бычий желатин (капсула), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 425 ₴




