-26%

Поливитамины для детей Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin, 100 жевательных таблеток для поддержания крепкого
665 ₴
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13219
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Pre-Vites Childrens Multivitamin - это жевательные поливитамины для детей с великолепным вкусом, изготовленные с использованием натуральных ароматизаторов.
Особенности:
- поддержание крепкого здоровья;
- снижение заболеваемости;
- укрепление скелета;
- поддержание правильного развития всех систем организма;
- помощь в восстановлении после болезней.
Эта вкусная таблетка с великолепным вкусом обеспечивает активных, растущих детей десятью необходимыми витаминами для правильного роста и развития.
Как принимать:
Взрослым и детям от 4 лет и старше принимать по одной (1) жевательной таблетке в день, желательно во время еды. Детям в возрасте от 2 до 4 лет разжевывать половину (1/2) таблетки в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | <1 г |
| - сахар | <1 г |
| Витамин А (ретинилацетат) | 1250 МЕ |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 30 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 200 МЕ |
| Витамин Е (ацетат d-альфа-токоферол) | 7.5 МЕ |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 0.52 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 0.6 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 6.75 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 0.52 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 150 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза. Содержит <2% желатина, натурального апельсинового ароматизатора, диоксида кремния, растительного стеарата магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


