
Йод из водорослей Swanson Kelp Iodine Source 225 mcg, 250 таблеток
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13197
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Kelp Iodine Source 225 mcg - это уникальная формула, которая способствует здоровью щитовидной железы.
Особенности:
- Уникальная формула для поддержки здоровья щитовидной железы
- Морские водоросли богаты питательными веществами и являются богатым источником йода, минерала, необходимого для здоровой функции щитовидной железы.
- Формула стандартизирована до 0,4% йода.
Это морское растение богато питательными веществами и является богатым источником йода, важного минерала, известного для здоровой функции щитовидной железы. Каждая таблетка ламинарии содержит 225 мкг йода.
Как принимать:
Принимайте по одной таблетке в день, запивая водой. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Йод (из водорослей) | 225 мкг |
| Атлантические водоросли (Ascophyllum nodosum) (стандартизовано до 0,4% йода) | 56 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза (растительное волокно), стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, аравийская камедь, мальтодекстрин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


