
Коллаген Puritan's Pride Joint Soother with UC-II Active Collagen Compound, 30 капсул для кожи, костей и суставов
730 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13168
Puritan's Pride Joint Soother with UC-II Active Collagen Compound – это пищевая добавка на основе стандартизированного коллагена, полученного из хрящевой ткани курицы. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки функционального состояния опорно-двигательного аппарата.
Особенности Puritan's Pride Joint Soother:
- Содержит запатентованный комплекс UC-II®.
- Источник неденатурированного коллагена с сохраненной природной структурой.
- Капсулы быстрого высвобождения для лучшего усвоения.
Основным компонентом является коллаген, который сохраняет свою нативную трехмерную структуру благодаря специальной технологии производства. Этот белок является важным строительным элементом для соединительной ткани.
Преимущества Puritan's Pride Joint Soother:
- Способствует поддержанию комфорта и подвижности суставов.
- Поддерживает эластичность связок и сухожилий.
- Способствует питанию хрящевой ткани.
- Оказывает поддержку костной системе.
Добавка предназначена для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто хочет поддержать здоровье суставов и связок с помощью специализированного питания.
Как принимать Puritan's Pride Joint Soother:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| UC-II® Стандартизированный хрящ | 60 мг |
| - общий коллаген | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 730 ₴

