Puritan's Pride Vitamin B-1 - водорастворимый витамин В1 в удобной таблетированной форме от американского бренда. Добавка необходима всем физически активным людям и работникам умственного труда для поддержания нормальной работы нервной системы и обмена веществ.
Особенности:
- профилактика дефицита тиамина
- поддержание нормальной работы нервной системы
- поддержание нормального обмена веществ
- поддержание работы мозга
- укрепление памяти
- стимуляция синтеза мышечного протеина
- улучшение клеточного дыхания
Витамин В1 играют важную роль в производстве энергии, особенно в метаболизме углеводов, жиров и белков. А также помогает поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, легочной системы.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин B1 (тиамин гидрохлорид) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблеток |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


