
Комплекс для щитовидной железы Puritan's Pride Thyroid Action, 75 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13136
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Thyroid Action - препарат для щитовидной железы сочетает в себе йод, витамины группы В, аминокислоту L-тирозин и полностью натуральные травы в одной уникальной формуле.
Особенности:
- Способствует здоровью щитовидной железы
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Способствует здоровому метаболизму
- Содержит витамины-антиоксиданты для поддержки защиты от свободных радикалов
Дневная порция йода (150 мкг) поддерживает функцию щитовидной железы. Йод является важным компонентом гормона щитовидной железы, который играет роль в процессах роста, развития и обмена веществ.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день, желательно натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 25 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин B3 (ниацинамид) | 25 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 41.66 мкг |
| - фолиевая кислота | 25 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 52 мг |
| Фосфор (дикальцийфосфат) | 40 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Цинк (оксид) | 15 мг |
| Селен (селенат натрия) | 50 мкг |
| L-тирозин | 150 мг |
| Лен (Linum usitatissimum) (семена) | 50 мг |
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) | 25 мг |
| - витанолид (стд. 1,5%) | 0,37 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Аминокислоты |
| Количество в упаковке, шт | 75 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


