
Комплекс для сна Puritan's Pride Super Snooze with Melatonin, 100 капсул с растительными экстрактами и мелатонином
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13133
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Puritan's Pride Super Snooze with Melatonin - пищевая добавка, содержащая смесь компонентов, что работают в гармонии с вашим естественным циклом сна, чтобы дать вам спокойный отдых, которого вы заслуживаете, чтобы вы могли проснуться с чувством свежести.
Особенности:
- сокращение времени засыпания
- стимуляция выработки собственного мелатонина
- снижение уровня тревожности
- помощь в восстановлении после тренировок
- нейтрализация последствий смены часовых поясов
Super Snooze with Melatonin идеально подходит для людей, периодически испытывающих бессонницу, страдающих от смены часовых поясов или для тех, кто хочет улучшить качество своего отдыха.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле только перед сном, так как мелатонин может вызывать сонливость.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 50 мг |
| Магний (оксид) | 25 мг |
| Валериана (Valeriana officinalis) (корень) | 100 мг |
| Хмель (Humulus lupulus) (цветок) | 50 мг |
| Ромашка (Matricaria recutita) (цветок) | 50 мг |
| Пасифлора (Passiflora incarnata) (цветок) | 25 мг |
| Таурин | 50 мг |
| Мелатонин | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Мелатонин, Таурин, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


