-29%

Гейнер Megabol Gainer 737, 3 кг - Капучино
1 415 ₴
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13064-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Megabol Gainer 737 - это высокобелковый гейнер для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Продукт содержит 30% протеина на порцию.
Особенности:
- увеличение калорийности рациона
- помощь в массонаборе
- сокращение периода компенсации
- быстрое утоление чувства голода
- подавление катаболических процессов
В составе Megabol Gainer 737 протеиновая матрица из высококачественного сырья, дополненная белковыми пептидами и углеводами сложной структуры. Это, в свою очередеь, позволяет атлету набирать чистую мышечную массу, восстанавливаться быстрее после тренировок и прогрессировать в силовых показателях.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (70 г) примерно с 250 мл воды или молока. Выпивайте одну порцию после тренировки, а другую - между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 363 Ккал |
| Белок | 30 г |
| Углеводы | 59 г |
| Жиры | 0.8 г |
| Гидролизированные аминокислоты | 2000 мг |
| L-лейцин | 100 мг |
| L-лизин | 300 мг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 48 мг |
| Витамин Е (токоферол ацетат) | 6.6 мг |
| Витамин В1 (тиамин) | 0.7 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 0.9 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 5.5 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 0.8 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 30 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 220 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1.6 мкг |
| Аминокислотный профиль | 100 грамм |
|---|---|
| Изолейцин | 3875 мг |
| Лейцин | 7140 мг |
| Валин | 4084 мг |
| Лизин | 2636 мг |
| Метионин | 2203 мг |
| Фенилаланин | 4759 мг |
| Треонин | 3031 мг |
| Аргинин | 3868 мг |
| Аланин | 3144 мг |
| Аспарагиновая кислота | 4170 мг |
| Цистеин | 2588 мг |
| Глютаминовая кислота | 30344 мг |
| Глицин | 4032 мг |
| Гистидин | 1965 мг |
| Пролин | 12022 мг |
| Серин | 4984 мг |
| Тирозин | 2774 мг |
| Триптофан | 973 мг |
| Гидроксипролин | 726 мг |
| Гидроксилейцин | 84 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, протеиновый комплекс (пшеничный протеин, концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина), сывороточный порошок, пептидно-аминокислотный комплекс (гидрлизат коллагенового белка, гидролизат сывороточного протеина, L-лейцин, L-лизин), ароматизаторы, витамины. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Капучино |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Аминокислоты |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 42 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 70 грам |
| Содержание углеводов | 59 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокобелковые гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

