Puritan's Pride Soy Lecithin - натуральная пищевая добавка, содержащая соевый лецитин, который ответственен за хорошее здоровье клеточных мембран.Компоненты лецитина являются частью и других клеточных функций.
Особенности:
- Поддерживает мозговую деятельность
- Защищает кишечник и желудок от токсинов и сильнодействующих лекарств
- Поддерживает здоровую функцию печени
- Способствует здоровому уровню холестерина
- Улучшает физическую форму во время интенсивных тренировок
Лецитин является важным естественным источником холина и инозитола, двух питательных веществ, важных для правильного функционирования организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле пять раз в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Соевый лецитин | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительный глицерин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴




