Puritan's Pride Niacin 500 mg Flush Free — мощная моновитаминная добавка, содержащая соединение инозитолникотинат. Это вещество принимает участие во многих обменных процессах организма: жировой и углеводный обмен, улучшает тканевое дыхание и нормализует уровень холестерина. Прекрасно подходит не только спортсменам, но и всем физически активным людям.
Особенности:
- улучшение тканевого дыхания;
- нормализация обменных процессов;
- помощь в сжигании подкожного жира;
- улучшение состояния кожи и волос;
- повышение выносливости;
- поддержка стабильной работы ЦНС;
- нормализация работы ЖКТ;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Ниацин — это витамин группы В, который выполняет множество полезных функций в организме, в том числе способствует здоровому сердцу и системе кровообращения. Ниацин помогает поддерживать правильное метаболическое функционирование, поддерживает энергетический обмен, а также метаболизм углеводов и белков и здоровье нервной системы, помогает поддерживать здоровье кожи и волос..
Как принимать:
Взрослым принимать от одной (1) до двух (2) капсул в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин B3 (ниацин как инозитолникотинат) | 400 мг |
| Витамин В8 (инозитол как инозитолникотинат) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительная стеариновая кислота. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для общего восстановления, Для пищеварения, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин B3, Витамин B8 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 685 ₴




