NOW Essential Oils Lavender - натуральное масло лаванды узколистой, предназначенной для ароматерапии.
Для использования в ароматерапии. Для всех других целей перед использованием тщательно разбавьте маслом-носителем, таким как масло жожоба, виноградных косточек, оливковое или миндальное масло. Пожалуйста, обратитесь к книге по эфирным маслам или другому профессиональному справочному источнику для рекомендуемых коэффициентов разбавления.
Особенности:
- чистое лавандовое масло
- имеет успокаивающее свойство
- имеет приятный аромат
Хранить в недоступном для детей месте. Избегайте контакта с глазами. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Не для внутреннего использования.
Натуральные эфирные масла имеют высокую концентрацию и должны использоваться с осторожностью.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| 100 % чистое лавандовое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Лаванды |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Класс косметики | Натуральная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 10 |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 290 ₴




