Puritan's Pride Magnesium with Vitamin B6 - натуральная пищевая добавка, содержащая магний в форме оксида, а также витамин В6. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Адекватное потребление магния необходимо для поддержки сокращения и расслабления мышц и помогает при судорогах ног. Судороги в ногах могут иногда возникать у взрослых при недостаточном употреблении пищи.
Магний является важным элементом в вашем организме, который помогает поддерживать его оптимальное функционирование. Это важный минерал, который содержится в ваших костях и мышцах. Он участвует в более чем 300 биохимических реакциях, включая функции мышц и нервов, а также метаболизм глюкозы.
В то же время витамин B6 способствует здоровью сердца и играет роль в белковом и энергетическом обмене. гомоцистеин, аминокислота, помогающая поддерживать уровень гомоцистеина уже в пределах нормы. Он также необходим для правильной работы гормонов.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) таблетки, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Магний (оксид) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. Содержит <2%: карнаубского воска, диоксида кремния, растительного глицерина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 465 ₴



